PRIMEIRA FASE
1ª RODADA 27/04 SÁBADO
Barretão 15:00
Santa Cruz de Natal 3x4 Treze
Ferreirão 15:00
Iporá 2x2 União Rondonópolis
Eucaliptos (Santa Cruz do Sul) 15:30
Avenida 1x2 FC Cascavel
Colina 16:00
Manauara 3x1 Rio Branco
Albertão 16:00
River 2x1 Águia de Marabá
Domingão 16:00
Atlético-CE 1x2 Potiguar de Mossoró
Nilton Santos (TO) 16:00
Capital-TO 2x0 Real Brasília
Boca do Jacaré 16:00
Democrata SL 1x1 Nova Iguaçu
Robertão (ES) 16:00
Serra 1x0 Audax Rio
Major Levy Sobrinho 16:00
Inter de Limeira 1x0 Pouso Alegre
Pedro Alves do Nascimento 16:00
Patrocinense 0x2 Água Santa
Gilbertão 18:00
Princesa do Solimões 2x0 São Raimundo
Martins Pereira 18:00
São José 0x0 Costa Rica
Albino Turbay 18:00
Cianorte 0x0 Hercílio Luz
Luso-Brasileiro 18:30
Portuguesa-RJ 0x0 Ipatinga
1ª RODADA 28/04 DOMINGO
Almir Dutra 15:30
Maracanã 1x1 América-RN
Boca do Jacaré 15:30
Brasiliense 1x0 Anápolis
Zerão 16:00
Trem 0x0 Manaus
Lindolfo Monteiro 16:00
Fluminense-PI 1x2 Maranhão
Nhozinho Santos 16:00
Moto Club 2x2 Tocantinópolis
Parque do Bacurau 16:00
Cametá 0x1 Altos
Marizão (PB) 16:00
Sousa 0x0 Iguatu
Pituaçu 16:00
Itabuna 0x0 Real Nordeste
Gigantão das Avenidas 16:00
Barra 1x1 Novo Hamburgo
Domingos Lima 17:00
Concórdia 2x Brasil de Pelotas
Arena Pantanal 18:00
Mixto 1x1 CRAC
1ª RODADA 29/04 SEGUNDA
Willie Davids 19:30
Maringá 2x1 Santo André
1ª RODADA 01/05 QUARTA
Florestão (AC) 17:00
São Raimundo-RR x Porto Velho
1ª RODADA 04/05 SÁBADO
Pituaçu 15:00
Jacuipense x Sergipe
Municipal Arapiraca 17:00
ASA x Petrolina
1ª RODADA 05/05 DOMINGO
Arena de Pernambuco 16:00
Retrô x Juazeirense
Barretão (SE) 16:00
Itabaiana x CSE
CLASSIFICAÇÃO
Grupo A1
1º Manauara 3 pontos 2 saldo
2º Princesa de Solimões 3 pontos 2 saldo
3º Manaus 1 pontos 0 saldo
4º Trem 1 pontos 0 saldo
5º Humaitá 0 pontos 0 saldo
6º Porto Velho 0 pontos 0 saldo
7º Rio Branco-AC 0 pontos -2 saldo
8º São Raimundo 0 pontos -2 saldo
Grupo A2
1º Maranhão 3 pontos 1 saldo
2º River-PI 3 pontos 1 saldo
3º Altos 3 pontos 1 saldo
4º Moto Club 1 pontos 0 saldo
5º Tocantinópolis 1 pontos 0 saldo
6º Fluminense-PI 0 pontos -1 saldo
7º Águia de Marabá 0 pontos -1 saldo
8º Cametá 0 pontos -1 saldo
Grupo A3
1º Treze 3 pontos 1 saldo
2º Potiguar de Mossoró 3 pontos 1 saldo
3º América-RN 1 pontos 0 saldo
4º Maracanã 1 pontos 0 saldo
5º Iguatu 1 pontos 0 saldo
6º Sousa 1 pontos 0 saldo
7º Santa Cruz de Natal 0 pontos -1 saldo
8º Atlético-CE 0 pontos -1 saldo
Grupo A4
1º ASA 3 pontos 1 saldo
2º Itabaiana 1 pontos 0 saldo
3º Juazeirense 1 pontos 0 saldo
4º CSE 1 pontos 0 saldo
5º Jacuipense 1 pontos 0 saldo
6º Petrolina 1 pontos 0 saldo
7º Retrô 1 pontos 0 saldo
8º Sergipe 0 pontos -1 saldo
Grupo A5
1º Capital-TO 3 pontos 2 saldo
2º Brasiliense 3 pontos 1 saldo
3º Iporá 1 pontos 0 saldo
4º União Rondonópolis 1 pontos 0 saldo
5º CRAC 1 pontos 0 saldo
6º Mixto-MT 0 pontos 0 saldo
7º Anapólis 0 pontos -1 saldo
8º Real Brasília 0 pontos -2 saldo
Grupo A6
1º Serra 3 pontos 1 saldo
2º Democrata SL 1 pontos 0 saldo
3º Nova Iguaçu 1 pontos 0 saldo
4º Ipatinga 1 pontos 0 saldo
5º Itabuna 1 pontos 0 saldo
6º Portuguesa-RJ 1 pontos 0 saldo
7º Real Noroeste 1 pontos 0 saldo
8º Audax Rio 0 pontos 0 saldo
Grupo A7
1º Água Santa 3 pontos 2 saldo
2º Maringá 3 pontos 1 saldo
3º Inter de Limeira 3 pontos 1 saldo
4º Costa Rica-MS 1 pontos 0 saldo
5º São José-SP 1 pontos 0 saldo
6º Santo André 0 pontos -1 saldo
7º Pouso Alegre 0 pontos -1 saldo
8º Patrocinense 0 pontos -2 saldo
Grupo A8
1º Concórdia 3 pontos 2 saldo
2º FC Cascavel 3 pontos 1 saldo
3º Barra 1 pontos 0 saldo
4º Novo Hamburgo 1 pontos 0 saldo
5º Cianorte 1 pontos 0 saldo
6º Hercílio Luz 1 pontos 0 saldo
7º Avenida 0 pontos -1 saldo
8º Brasil de Pelotas 0 pontos -2 saldo